أ.د/ وداد محمد يسرى عبداللاه عتمان
وكيل الكلية لشئون الدراسات العليا والبحوث

الصفحة الشحصية لوكيل الكلية

قطاع الدراسات العليا والبحوث :


============
1- أ.د / وداد محمد عبد الله عتمان                        رئيسا
2 - أ.د / إيمان مصطفي الشوربجي                     عضوا
3- أ.د / محمد مناي شوشان                                عضوا
4– أ.د / الفت محمد جاب الله                                عضوا
5 – أ.د / حسين إبراهيم سعودي                        عضوا
6- أ.د / علي إبراهيم عبد الله                              عضوا
7- أ.د / إيمان محي مجاهد                                 عضوا
8 – أ.د / حاتم عبد الحميد الحديني                     عضوا
9 – أ.د / حاتم السيد أمين                                  عضوا
10- أ.د / ايمان عبد السلام شكل                         عضوا
11- أ.د / منال احمد الابياري                                عضوا
12 – أ.د / محمود ابراهيم الشناوى                       عضوا
الدكتور / محمد ربيع حمزة                                     أمين اللجنة



لجنة العلاقات العلمية الثقافية الخارجية :

=====================
1- أ.د / وداد محمد عبد الله عتمان                         رئيسا
2- أ.د / أمينة محمد الحصري                                 عضــوا
3- أ.د / عادل محمد راغب                                     عضــوا
4- د / زينب محمد عبد العال                                 عضــوا
5– د / سامي منصور الصفتي                             عضوا
6– د / نهلة السيد جمعة                                   عضوا
7– د / جيهان شحاتة البسطويسي                     عضوا
8– د / وليد محمد الشهاوي                                  عضــوا
9– د / ولاء محمد غنيم                                        عضــوا
السيدة / عزة حسن عبد العال                           أمين اللجنة



لجنة المكتبــــات :


=====================
1- أ.د/ وداد محمد عتمان أستاذ بقسم العلاج التحفظى                                    ( رئيسا )
2- أ.د/ ناهد أحمد كامل كاشف أستاذ بقسم الاستعاضة الصناعية                    (عضو)
3- أ.د/ نجلاء بهجات ناجى أستاذ بقسم بيولوجيا الفم                                     (عضو)
4- أ.د / عادل محمد راغب أستاذ بقسم باثولوجيا الفم                                        (عضو)
5- أ.د/ أمينة نبوى الحصرى أستاذ بقسم طب اسنان الاطفال                            (عضو)
6- أ.د/ ابتسام عبد الخالق الزفزاف أستاذ بقسم طب الفم وأمراض اللثة             (عضو)
7- د / نفين عطية شاهين مدرس بقسم علاج جذور                                       (عضو)
8- د / رفيق رمضان بدير مدرس بقسم جراحة الفم والوجة                                (عضو)
9- د / نفين فخرى أبو طه مدرس بقسم تقويم الأسنان                                   (عضو)
10- د/ إيمان محمد البحراوى مدرس بقسم المواد الحيوية                                 (عضو)
11- السيد / أشرف حسن خضر                                                                  مدير المكتبة وسكرتير اللجنة