أ.د/ عبير مصطفى عبدالغنى دراج
وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

الصفحة الشحصية لوكيل الكلية

قطاع شئون التعليم والطلاب

تشكيل لجنة شئون الطلاب :


 ==============
1-ا.د/ ناهد عبد المجيد أبوهميله                          وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب (رئيسا)
2-ا.د/ ايمان عبد السلام شكل                                 رئيس قسم الاستعاضة الصناعية (عضوا)
3- ا.د/ وداد محمد عبدالله عتمان            قائم بأعمال رئيس قسم التيجان والجسور      (عضوا)
4-ا.د/ محمد مناى شوشان                   رئيس قسم جراحة الفم والفك والتجميل         (عضوا)
5-ا.د/ على ابراهيم عبدالله                    رئيس قسم العلاج التحفظى                         (عضوا)
6-ا.د/ ايمان مصطفى الشوربجى            رئيس قسم تقويم الاسنان                           (عضوا)
7-ا.د/ حاتم عبدالحميد الحدينى             رئيس قسم علاج الجذور                              (عضوا)
8-ا.د/ ايمان محى الدين مجاهد              قائم بأعمال رئيس قسم أمراض الفم             (عضوا)
9- أ.د/ هبه محمد ابراهيم الطوخى          رئيس قسم بيولوجيا الفم                            (عضوا)
10-ا.د/ منال أحمد الابيارى                     رئيس قسم المواد الحيوية                           (عضوا)
11-ا.د/ حسين ابراهيم سعودى              رئيس قسم طب الفم وأمراض اللثة                (عضوا)
12- ا.د/ حاتم السيد أمين                                          رئيس قسم طب أسنان الاطفال وصحة الفم  (عضوا)
13- السيدة/ أمال الشيخ   مدير شئون الطلاب                                     (أمين اللجنة)

لجنة المختبرات والأجهزة العلمية :أمين اللجنة)  :


 ==========
1-ا.د/ محمود ابراهيم الشناوى                 أستاذ بقسم تقويم الاسنان                                (رئيسا)
2-ا.د/ نجوى عبدالهادى غنيم   أستاذ متفرغ بقسم طب أسنان الاطفال (عضوا)
3-ا.د/ محمد صديق كامل                                      أستاذ متفرغ بقسم الاستعاضة السينية المثبتة    (عضوا) 
4- د/ جيهان عبد المنعم العليمى   مدرس بقسم المواد الحيوية    (عضوا)
5- د/ عماد السيد فهيم                                             مدرس بقسم جراحة الفم والوجه   (عضوا)
6- د/عماد عبدالله مبروك    مدرس بقسم الاستعاضة الصناعية                      (عضوا)
7-د/أحمد عبد العزيز عيسى   مدرس بقسم أمراض الفم    (عضوا)
8-د/شروق جمال الدين   مدرس بقسم طب الفم وأمراض اللثة     (عضوا)
9-د/رضا جابر صالح                            مدرس بقسم بيولوجيا الفم     (عضوا)
10- المهندسة/ علاخطاب   (عضو الشئون الهندسية) (عضوا)
11- السيد/ عزت عبدالجيد عبد العال مدير الشئون المالية (أمين اللجنة)